Сканер GP-3300


Устройство спроектировано для работы в рознице, здравоохранении (в сети аптек) и государственном секторе. Устройство отлично считывает штрих-коды высокой плотности 3 mil и подойдет для работы по считыванию двумерных кодов используемых в системе Маркировка "Честный знак" и может использоваться для ЕГАИС, ФГИС (учет алкогольной и табачной продукции). Сканер быстро и точно распознает стандартные 1D/2D/DataMatrix штрих-коды.


Эвотор 7.2


«Эвотор» — это компактная онлайн-касса с неограниченными возможностями. Всё в одном маленьком корпусе: компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков. Эвотор можно научить всему, что захотите — просто установите нужное приложение.


Атол 30Ф


Доступный принтер для предприятий малого и микробизнеса с небольшим покупательским потоком и ограниченным кассовым местом.


Меркурий 119Ф


Фискальный регистратор Меркурий-119Ф - новое изделие, разработанное на базе термопринтерного механизма фирмы Seiko. Обладает высокой скоростью печати, бесшумностью и надёжностью. Отличительная особенность принтера - современный внешний вид, экономичность в эксплуатации, легкая установка бумаги. 

О компании

Наша фирма ООО "СВТ-Сервис" уже 25 лет находится на рынке продаж и обслуживания контрольно кассовой техники. За 25 лет мы смогли себя зарекомендовать, как успешная и исполнительная компания. С 2006 года наша компания работает на рынке автоматизации. Основное направление деятельности - автоматизация предприятий торговли и общественного питания. Мы можем Вам предложить готовые решения по товаро-учетным программам: Microinvest, 1C(бухгалтерия,розница), Эталон, Magazka.

Вам достаточно оставить свою заявку и наши специалисты свяжутся с вами в кротчайшие сроки.

Автоматизация вашей торговой точки - это пять простых шагов!!!

Консультация

Достаточно всего лишь одного звонка и Мы поможем Вам определится с выбором ПО и ККТ.

Оплата

Наши менеджеры смогут предложить для Вас любой удобный вид оплаты: счет, наличными, оплата картой.

Регистрация ККТ

Наши инженера в кратчайшие сроки зарегистрируют вашу ККТ и смогут подключить Вас к любому оператору фискальных данных.

Запуск обьекта

Наши программисты в удобное для Вас время настроят ПО и подключат ККТ на вашем объекте.

Обучение

Наши специалисты обучат Вас работе с ПО и ККТ.

Консультация

Достаточно всего лишь одного звонка и Мы поможем Вам определится с выбором ПО и ККТ.

Оплата

Наши менеджеры смогут предложить для Вас любой удобный вид оплаты: счет, наличными, оплата картой.

Регистрация ККТ

Наши инженера в кратчайшие сроки зарегистрируют вашу ККТ и смогут подключить Вас к любому оператору фискальных данных.

Запуск обьекта

Наши программисты в удобное для Вас время настроят ПО и подключат ККТ на вашем объекте.

Обучение

Наши специалисты обучат Вас работе с ПО и ККТ.

 ООО «СВТ-Сервис» было зарегистрировано первого июля 1993 года. Первоначально основная деятельность была направлена на  поставки клиентам ККМ и банковской техники. Это были ещё электромеханические машины, но появлялись и электронные, как «Ока-400». В 1994 году был заключен договор с АО «Счетмаш» о поставках и технической поддержке электронных ККМ  «ЭКР-3101».Был подготовлен на базе завода в Курске персонал по обслуживанию и ремонту ККМ. ...

Уважаемые владельцы карт используемых в цифровых контрольных устройствах ЕСТР, устанавливаемых на транспортных средствах просим вас ознакомиться с распоряжением МИНИСТЕРСТВА TPAHCПOPTA РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Распоряжение № АК-198-р от 4 августа 2022 гоба Об утверждении официальных разъяснений обязательных требований, установленных пунктами 2, 4, 16, и 18 Порядка выдачи карточек (карт), используемых в цифровых контрольных устройствах, устанавливаемых на транспортных средствах, утвержденного приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 23 октября 2020 г. N•. 435

Отмена ЕНВД и "Патента"

Уважаемые клиенты информируем Вас о том, что Индивидуальные предприниматели и юридические лица, реализующие в розницу товары, подпадающие под обязательную маркировку, не смогут с 1 января 2020 года применять единый налог на вмененный доход и патентную систему налогообложения.

X Международная Партнерская Конференция Microinvest 2018

Наши сотрудники посетили X Международную Партнерскую Конференцию Microinvest 2018 которая проходила в Болгарии.

Нашей компании исполнилось 25 лет

ООО «СВТ-Сервис» – один из крупнейших центров технического обслуживания контрольно кассовой техники в городе Петрозаводске и на территории Карелии. Сегодня Компания ООО «СВТ-Сервис» занимает лидирующие позиции на рынке обслуживания ККТ региона. За 25 лет работы на территории Карелии и г.Петрозаводска компанией Внедрено более
8000 единиц ККТ. За последние пять лет компания ввела в эксплуатацию более 1000 единиц ККТ и более 300 внедрений автоматизации. Прошлый год стал знаковым для компании. В 2017 году компания снова вышла в лидеры по объему внедрений ККТ в Карелии. На будущее у «СВТ-Сервис» большие планы по внедрению автоматизации во все сферы производства и услуг.

Заполните форму

Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

Рассылка